ЗАЕЗД «МАТЬ И ДИТЯ» НАЧАЛСЯ НА БМК

21 июля 2021

На Белорецком металлургическом комбинате  проходит летний оздоровительный заезд «Мать и дитя» в санаторий-профилакторий «Белоречье».
Оздоровительный отдых стартовал 12 июля, запланировано несколько заездов по 14 дней. Всего за это время отдохнут и оздоровятся 225 человек: это родители – работники БМК и их дети в возрасте до 14 лет. Ребята и взрослые укрепят здоровье благодаря различным лечебным процедурам. Для них организовано 5-ти разовое питание.
«Как и в прошлом году, пандемия внесла изменения в детский летний отдых. Это касается и сроков проведения оздоровительной программы БМК, и ее содержания. Все мероприятия будут проходить с соблюдением разработанных Роспотребнадзором правил», – прокомментировал директор управления по работе с персоналом АО «БМК» Олег Тертычный.

Белорецкий металлургический комбинат
  • ЗАЕЗД «МАТЬ И ДИТЯ» НАЧАЛСЯ НА БМК