На предпринимательском часе рассмотрели проект ритуального агенства

9 сентября 2021

Сегодня в администрации прошел очередной «Предпринимательский час». Был рассмотрен один проект - организация ритуального агентства. Основная деятельность на сегодня – изготовление памятников, надгробий и других ритуальных изделий.

Инициатор планируют расширение, для реализации у него имеются собственные средства. Цель – проведение церемоний прощания с умершим. В предпринимательский час он обратился с просьбой оказать содействие в предоставлении земельного участка в аренду для размещения модульного блока для прощального зала. В ходе заседания специалистам администрации было дано поручение проработать вопрос по выделению запрашиваемого участка.

Предпринимательские часы в администрации проходят каждый четверг. Поучаствовать в них могут как действующие предприниматели, так и все, кто только хочет попробовать свои силы в бизнесе.

Заявиться вы можете лично, обратившись в отдел развития предпринимательства и туризма администрации (кабинеты 311 и 310), либо через портал https://investrb.ru/ru/, подав электронную заявку.

4-57-81
Также вы можете обратиться к бизнес-шерифу района Андрею Гревцеву по номеру телефона: +7 (967) 748-34-91 или по электронной почте: 46.Grevtsev.AYu@bashkortostan.ru

#Белорецкийрайон #Белорецк #предпринимательскийчас #СМСП

• На предпринимательском часе рассмотрели проект ритуального агенства