24 ноября 2021

Уполномоченным по защите прав предпринимателей в РБ осуществляются бесплатные консультации субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (далее - самозанятые).

Уполномоченный по защите прав предпринимателей
в Республике Башкортостан Флюр Асадуллин - https://vk.com/asadullin_flyur

Консультации осуществляются по вопросам нарушения прав и законных интересов со стороны органов государственной власти Республики Башкортостан, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в Республике Башкортостан, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных федеральным законом отдельными государственными или иными публичными полномочиями.

Для осуществления консультаций привлечены эксперты в области юриспруденции, экологии и природопользования, экономики (налоговое законодательство), государственных (муниципальных) закупок.

Консультации проводятся в Общественной приемной Уполномоченного, расположенной по адресу: г. Уфа, ул. Ленина, 5/3, с обязательной предварительной записью по тел.: (347)2181818.

• Осуществляются бесплатные консультации субъектов малого и среднего предпринимательства