Уважаемые белоречане!

2 Сентября 2016

10 сентября 2016 года в 12.00 часов на площади Металлургов состоится Всероссийский проект–ярмарка  «Приведи ребенка в спорт»  в рамках Всероссийской акции «Я выбираю спорт!».

В рамках проекта–ярмарки предусмотрена выставка отделений учреждений дополнительного образования, спортивных секций, фитнес - клубов и организаций занимающихся спортивно-оздоровительной работой с несовершеннолетними, показательные выступления участников спортивных секций, запись в кружки и секции.

Положение прилагается:

о реализации проекта «Приведи ребенка в спорт»
в МР Белорецкий район Республики Башкортостан

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Целями Проекта является:

- привлечение детей к систематическим занятиям спортом;

- формирование кадрового резерва спорта высших достижений;

- пропаганда спорта и ЗОЖ среди широких слоев населения.

Основными задачами Проекта является:

- создание условий для ознакомления и выбора спортивной секции для ребенка;

- популяризация ЗОЖ среди широких слоев населения путем соответствующей информационной работы в СМИ;

- информирования населения о потенциале спортивной инфраструктуры в Белорецком районе и г.Белорецк: секции, школы, федерации, спортивные клубы.

- подготовка к внедрению норм ГТО.

2. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

Дата реализации проекта «Приведи ребенка в спорт» - 10 сентября 2016 г.,

Место проведения – площадь Металлургов г.Белорецк, время проведения: 12.00 ч. - 14.00ч.

3. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРОЕКТА

Проект проводятся под руководством отдела молодежной политики, физкультуры и спорта Администрации МР Белорецкий район Республики Башкортостан совместно с учреждениями дополнительного образования детей, спортивными федерациями, действующими в МР Белорецкий район, общественными организациями, учреждениями молодежной политики и иными организациями (Партнерами), разделяющими цели и задачи проекта, готовыми оказать содействие в его реализации.

Участники проекта «Приведи ребенка в спорт» размещаются на площадке по принципу ярмарки вакансий, где представляют свой вид спорта (фотоотчеты, награды, экипировка данного вида, спортивный инвентарь, показательные выступления воспитанников).

4. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ

Заявки на участие предоставляются в отдел молодежной политики, физкультуры и спорта Администрации МР Белорецкий район Республики Башкортостан по форме (Приложение №1) до 07 сентября 2016 г. по адресу: ул. Ленина 71, каб.407 или e-mail: belkmp@yandex.ru.

Партнеры проекта предоставляют информацию согласно Приложению №2.

Телефон для справок: 8(34792) 3-06-05, 4-57-74.

в ОМП, ФК иС
Администрации МР
Белорецкий район РБ

Прошу включить _____________________________________________

(наименование организации)

_________________________________________________________________

(адрес )

в качестве участника проекта «Приведи ребенка в спорт». Цели и задачи проекта разделяем, с условиями реализации проекта согласны. Сведения об организации представляем.

Сведения, представляемые участником проекта
«Приведи ребенка в спорт»

Наименование организации

Адрес, телефон, сайт, эл.почта

Ф.И.О. лица ответственного за проект

Список клубов и секций, их адреса с тел.тренеров

Средняя стоимость 1 месяца занятий

Руководитель (председатель)
организации
ФИО                                                                            подпись                                  дата

в ОМП, ФК иС
Администрации МР
Белорецкий район РБ

Прошу включить _____________________________________________

(наименование организации)

_________________________________________________________________

(адрес )

в качестве партнера проекта «Приведи ребенка в спорт». Цели и задачи проекта разделяем, с условиями реализации проекта согласны. Сведения об организации представляем.

Сведения, представляемые участником проекта
«Приведи ребенка в спорт»

Наименование организации

Адрес, телефон, сайт, эл.почта