19 Сентября 2017

На основании статьи 4 Федерального закона от 13 июля 2017 года № 243-ФЗ "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О ветеринарии" и отдельные законодательные акты Российской Федерации" с 01 января 2018 года вводится обязательная электронная ветеринарная сертификация.

По всем вопросам обращаться в ГБУ Белорецкая райгорветстанция РБ по телефону 4-73-79

• Уважаемые руководители предприятий независимо от форм собственности, занимающихся производством, перевозкой и реализацией товаров, подконтрольных государственной ветеринарной службе!