В Белорецке вручили сертификат ветерану боевых действий

7 Ноября 2018

Сегодня в торжественной обстановке глава Администрации Белорецкого района Владислав Миронов вручил свидетельство о предоставлении единовременной денежной выплаты на строительство или приобретение жилого помещения ветерану боевых действий - Евгению Александровичу Воронову, который проходил срочную службу в Чеченской республике 1995-1996 годы.

Владислав Миронов тепло выразился о тех, кто заслуживает внимания, и отметил, что Родина не должна забывать «кто в свое время проявлял мужество и героизм, выполняя патриотический и интернациональный долг».

- Забота о людях, кто нуждается в мерах социальной поддержки, является обязанностью государства и общества, — сказал он.

Владислав Миронов пожелал Евгению Воронову здоровья, семейного счастья и долгих лет в жизни.

На сегодняшний день на учете в Администрации Белорецкого района состоят 25 ветеранов боевых действий, нуждающихся в жилых помещениях, вставших на учет до 01 января 2005 г.. В 2016 году сертификаты получили 2 ветерана боевых действий.

Информационно-аналитический отдел

• В Белорецке вручили сертификат ветерану боевых действий