Владислав Миронов встретился с жителями микрорайона Заматинский-2

8 Ноября 2018

Накануне глава Администрации Белорецкого района Владислав Миронов встретился с жителями микрорайона Заматинский-2 города Белорецка. Владислав Миронов поделился перспективным планом развития жилого микрорайона, который предусматривает, в том числе и строительство социальных объектов.

На встрече жители поднимали многие наболевшие для них проблемы, которые касаются благоустройства и уличного освещения, строительства дорог и сетей водоснабжения. На сегодняшний день в микрорайоне полностью решен вопрос только  с газоснабжением.

В ходе состоявшейся беседы, ряд частных вопросов по водоснабжению удалось разрешить на месте, а проблемы, требующие значительных финансовых средств и времени, глава района взял под особый контроль.

Информационно-аналитический отдел

• Владислав Миронов встретился с жителями микрорайона Заматинский-2