В Белорецке открыли горнолыжный сезон

26 Ноября 2018

В минувшие выходные в горнолыжном центре «Мраткино» состоялось официальное открытие сезона. Депутат Государственного Собрания-Курултая Андрей Иванюта поздравил всех присутствующих с открытием зимнего сезона и пожелал всем хорошо провести время.

В субботний день, для любителей горнолыжного спорта и сноуборда, горнолыжный центр «Мраткино» приготовил особую программу. В течение всего дня известный дуэт ведущих KZ радовал гостей горнолыжного центра зажигательной музыкой и насыщенной развлекательной программой. Большое количество тематических призов от спонсоров и колоссальный заряд позитивной энергии, в виде свободного бесплатного катания на кресельном подъемнике и детской бугельной дороге, всем гостям подарил горнолыжный центр. Годовой ski-pass выиграл белоречанин Владислав Кушнарев.

Запоминающимся стало показательное выступление от творческого коллектива «Новый взгляд» с огненное шоу.

Вечером, после развлекательной программы, был организован для всех желающих кинопоказ фильмов о горных лыжах и сноубординге.

Информационно-аналитический отдел

• В Белорецке открыли горнолыжный сезон